Ольга
ocharovashka1
Ольга

Сколько таблеток фолиевой кислоты принимать?

девочки по сколько таблеток фолиевой надо принимать? или может посоветуете комплекс витаминов?

1

Комментарии

nataliya565
Nataliya·В ожидании первенца

Смотря какая фолевая, разные дозировки, удобнее всего пить ту, которая один раз в день. А до 12 недель комплексные не советуют пить. Я пила до 12 только фолевую и йодбаланс мне Эндокринолог назначила. А с 13 недели уже Алфавит мамино здоровье )

Нравится Ответить
asa2208
Сымбат·Мама сына-младенца

попробуйте Фемибион 1. он до 12 недели кажется точно расчитан. а потом Фемибион 2. его до родов и даже во время лактации можно пить. без всяких побочек и очень удобно. правда сейчас дорогим стал. раньше его за 4300 покупала, теперь 6500😒

Нравится Ответить
id77
Динара·В ожидании первенца

Фолевую пила по 1 таблетке в день. Витамины элевит в 1 триместре и эмфетал во втором.

Нравится Ответить
aaaidana
🧚🏻‍♀️Aidana🧚🏻‍♀️·В ожидании первенца

я пила фолиевую по 1 табл в дань до 12 недель

Нравится Ответить
b_makosya
Makosya·В ожидании первенца

Я пью фолацин один раз в день

Нравится Ответить
marziya_r.
Марзия·В ожидании первенца

Мне 4 раза сказали в день после еды

Нравится Ответить
ainurka777
Айнур·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Фолиевая 1 таб 3 р в день до 12 недель

Нравится Ответить
makhabbat17
Махаббат·В ожидании первенца

фулоцин - 1 таблетка в день

Нравится Ответить
mamatoma

всегда пила элевит

Нравится Ответить
gatakitoka
Gatakitoka·В ожидании первенца

Фемибион 1 можете про пить , там и фолиевая и йод

Нравится Ответить