Ольга
lelen.ka91
Ольга

девочки,простите за подробности,срок 35 недель,сильная молочница,сегодня просто ужас!!на прием в понедельник. чем спасаться?свечи,травки?

Комментарии

midsummer
Лилия·В ожидании первенца

пимафуцин 6 свечей не помогло. спасаюсь клотримазолом

Нравится Ответить
berezkaanechka
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nadezhda2016066
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

залаин (1свеча) на ночь.

Нравится Ответить
id1116111
Елена·В ожидании первенца

сертазол 1 свеча, мне помог.

Нравится Ответить
manya545
Мария·В ожидании первенца

в тержинане антибиотик содержится!

Нравится Ответить
ievlevj
·В ожидании первенца

@kristina040915 а мне тержинан 6 штук не вылечил и на неделю.пимафуцин три дня!!! клотримазол индийские ваг. таблетки 👍👍все короче индивидуально

Нравится Ответить
tamaralove
Алеся·В ожидании первенца

Мне клотримазол, нистатин и прочие дешёвые не помогли, плюс было жуткое жжение и раздражение, когда вытекали. Спаслась пимафуцином (6 свечей + таблетки внутрь).

Нравится Ответить
anna3726
Анна·В ожидании первенца

лучше тержинан. они дороже, но они одни из лучших. на клотримазол у меня была аллергия (внутри все отекло) это не редкий случай. лучше не рисковать, а сразу купить хорошее лекарство

Нравится Ответить
ievlevj
·В ожидании первенца

свечи клотримазол.

Нравится Ответить