post image
10

Комментарии

umm_fulyan
UmmFulyan·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ребёнок в тазовом предлежании, надо кесерить. Что тут думать ?!

Нравится Ответить
naika277
naika277·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Что за бред 😏

Нравится Ответить
promisecake
Ася·Мама двоих (младенец)

Как мне нравится эта картинка😂😂😂

Нравится Ответить
shana030496

не поняла 😞

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·В ожидании первенца

Чернецкий английский юмор 😂😂😂😂

Нравится Ответить