aisha_shamil446
aisha_shamil446
aisha_shamil446·В ожидании первенца

девочки у кого стоит пессарий, вам узи вагинально делали да ?или надо предупредить что пессарий стоит

1

Комментарии

gulya3003
Гуля·Мама сына-младенца

@aishaa555 Иншааллагь донесешь, постельный режим соблюдай

Нравится Ответить
aisha_shamil446
aisha_shamil446·В ожидании первенца

@gulya3003 нееет не говорите такие страшные вещи 😢хочу доносить малышку ((

Нравится Ответить
gulya3003
Гуля·Мама сына-младенца

@lui2288 тут недавно с песарием родила на 32 неделе по моему , не всем помогает 😕

Нравится Ответить
timza88
·Мама дочки-младенца

@gulya3003, гинепралом и магнезией капельницы сохраняют, моей коллеге вот помогли эти лекарства, но их назначает сам врач,

Нравится Ответить
gulya3003
Гуля·Мама сына-младенца

@lui2288 не знаю, проверят допустим и если короткая что сделают? ничего , то что могли сделали

Нравится Ответить
timza88
·Мама дочки-младенца

мне очень помог, я довольна, и с УЗИ проблем не было,

Нравится Ответить
timza88
·Мама дочки-младенца

@gulya3003, почему нету толка, песарий только удерживает, но он не дает гарантии, что шейка укоротить , с пессарием тоже укорачиватся шейка и сглаживается. это временная помощь только, а поставить его и думать что его ненадо проверять это не есть хорошо. , и с песарий бывают раскрытие, он может сместится в бок, если его неправильно установили или сами при омовение

Нравится Ответить
gulya3003
Гуля·Мама сына-младенца

@lui2288 толк уже следить, все что могли сделали ,песарий стоит от проверок ничего не изменится😞

Нравится Ответить
timza88
·Мама дочки-младенца

да делала постоянно вагинально смотрели с 26 нед по 37 нед состояние шейки,, наоборот надо следить есть ли раскрытие внешнее и внутреннеее, сверху цифры не точные показывает,, узисты сами знают как правильно смотреть изнутри, главное сказать что стоит песарий и все

Нравится Ответить
rimma_1508
Римма·В ожидании первенца

@gulya3003, у меня тоже она сама увидела пессарий :)

Нравится Ответить
gulya3003
Гуля·Мама сына-младенца

@aishaa555 счастливааааа😍😍😍😍

Нравится Ответить
gulya3003
Гуля·Мама сына-младенца

@rimma_1508 вот мне тоже Написат сказала длину с песарием и она же увидела сама песарий через узи

Нравится Ответить
rimma_1508
Римма·В ожидании первенца

Мне с пессарием Написат говорила длину шейки, не вагинально, а через живот

Нравится Ответить
izum_19
😇·В ожидании первенца

2 раза делала после установки, ни один раз не указали длину шейки из-за того что там пессарий стоит.

Нравится Ответить
aisha_shamil446
aisha_shamil446·В ожидании первенца

@gulya3003 кстати как твой малыш ?😊❤как тебе роль мамы ?

Нравится Ответить
aisha_shamil446
aisha_shamil446·В ожидании первенца

@gulya3003 уфф не говори не говори , я свечки еле как ставлю , а ты еще щупала его 😂😂😂

Нравится Ответить
gulya3003
Гуля·Мама сына-младенца

@aishaa555 ой я его нащупала когда он там был😄😄😄

Нравится Ответить
aisha_shamil446
aisha_shamil446·В ожидании первенца

@gulya3003 после этого пессария , у меня уже мондраж когда кто то туда лазит😀

Нравится Ответить
gulya3003
Гуля·Мама сына-младенца

Надо предупредить , а на одном узи она сама увидела что стоит песарий

Нравится Ответить
ruslana_python
Руслана·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Вагинально не смотрят ,когда пессарий ,он же доступ перекрывает ,сверху посмотрят

Нравится Ответить
ruslana_python
Руслана·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Нет

Нравится Ответить
aisha_shamil446
aisha_shamil446·В ожидании первенца

@jjjjjjk @khalid ок☺😚

Нравится Ответить
jjjjjjk
Ai👑·В ожидании первенца

Скажите просто стоит пессарий они длину с кольцом даж не смотрят

Нравится Ответить
khalid
ххх·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

предупрелите что пессарий стоит

Нравится Ответить
aisha_shamil446
aisha_shamil446·В ожидании первенца

@khalid просто шейка короткая у меня , думала опять туда лезть будут

Нравится Ответить
khalid
ххх·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

на вашем сроке уже не будут вагинально смотреть, если нет причин.

Нравится Ответить