румия
rumiya100285
румия·Мама троих детей
post image
3

Комментарии

aine34
Ai000·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

Ого не бы такую фирму. Утром еле встаю аж вою. Ну мне грех жаловаться у меня если муж дома отвозит или братишки приедут утром🙈🙈 и мой анализы возят. Ну а если кровь надо то меня саму возят 😂😂😂

Нравится Ответить
anara8789
Анар·В ожидании первенца

😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
mamatoma

😂😂😂 прикольно

Нравится Ответить
narikoo
Наркыз·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

А это идея ;)))) мне вот честно иногда лень ездить ;)) ещё кровь бы брали 😀

Нравится Ответить
aspaz
Рецепты ·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

ого... на чем только не делают деньги...

Нравится Ответить