Анна
anna_rum
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки!!! Подскажите можно ли сделать одновременно прививку (акдс+полиомиелит) и реакцию на манту? Зависят ли они друг от друга? ⁉️ У врача спрошу, но у нас такая врач, что по любому скажет можно)

Комментарии

anna_rum
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

@crazyfox, @icedoll90, @leomam,@ksenia_tlustaya, @bobotik спасибо девчат, пришли поставили манту, мы сегодня пошли не к своему врачу и она сказала в понедельник будем прививку делать) А то нашей врачихе все побоку всегда.

Нравится Ответить
bobotik
Мария·Мама сына (1 год)

Проще всего сделать манту, через три дня на проверке и поставить прививку , мы так делали

Нравится Ответить
ksenia_tlustaya

Прививки можно сделать вместе, а манту, как девочки написали- перед прививками

Нравится Ответить
leomam
Оля ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

мы дедали сегодня манту, а прививка на понедельник если всё ок

Нравится Ответить
icedoll90
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

и мы делали сначала манку,потом прививки

Нравится Ответить
crazyfox
Нина·Мама сына (1 год)

Мне говорили, что манту нужно делать до прививки. За недельку примерно.

Нравится Ответить