Masha
maka8711
Masha·Мама дочки-младенца

всем приветь😉! девочки, кто нибудь знает где у нас есть гос аптеки?? нужно микстуру заказать

1

Комментарии

nataozh
Наталья·Мама двоих (младенец)

машунь, у нас аптека на буммаше где мир сумок, там готовят около траивайки

Нравится Ответить
elisa_
Элиза·Мама четверых детей

Напротив дома моделей, около кольца в конце Ленина ещё;-)

Нравится Ответить
maka8711
Masha·Мама дочки-младенца

@kolganovasa @kolganovasa @julia2803 @missidream @ksushenka18 @lkrivileva @alenka_ @lafeea спасибо девочки)) оказывается так много их в городе😄я думала 1-2))

Нравится Ответить
lafeea
Анжелина·Мама дочки-младенца

аптека 100. по пушкинской напротив гостиницы Амакс

Нравится Ответить
alenka_
Алена·Мама дочки-младенца

Около зефира, там готовят сами)

Нравится Ответить
lkrivileva
Елена·Мама сына-младенца

Напротив стадиона динамо

Нравится Ответить
ksushenka18
Ксения·Мама двоих (младенец)

У касс Аэрофлота

Нравится Ответить
missidream
Настя·Мама двоих (младенец)

50 в строителе

Нравится Ответить
julia2803
Julia·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

На Пушкинской ниже площади есть

Нравится Ответить
kolganovasa
Света·Мама двоих (младенец)

где живете? на ост. рембыттехника есть

Нравится Ответить
maka8711
Masha·Мама дочки-младенца

@mamaevelyni а первая где у нас?)

Нравится Ответить
mamaevelyni
mamaevelyni·Мама двоих (5 лет, 46 лет)

в первой или сотой аптеке

Нравится Ответить