yulia.zharinova
yulia.zharinova
yulia.zharinova·Мама дочки-младенца

Девочки, которые вводили прикорм с каш!

Я начала давать гречку, потом кукурузную и рисовую каши. Делаю на воде. Впервые дно дочка открывала рот, кушала и требовала добавки. Дошли до порции 90 гр каши. Добавила в кашу яблоко и она перестала есть вообще, зажимает рот, воет, отворачивается от ложки. Сегодня попробовала без яблока, еле еле съела 40 гр. Грудь потом ест хорошо.

Что делать? Отложить прикорм или пихать дальше, или давать сколько съест?

Комментарии

tati_grape
Таня·Мама двоих (1 год, 1 год)

Давай сколько кушает

Нравится Ответить
marina_811
Marina·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

я тоже насильно не кормлю, не хочет не надо, позже предложите, может ей сочетание не понравилось с яблоком, попробуйте отдельно давать и не сразу

Нравится Ответить
olesya_tretinnikova
Олеся·Мама сына-младенца

Давать сколько съест и не впихивать в ребёнка,у нас такая же история день все съест другой день 2 ложки и все,я не настаиваю

Нравится Ответить