Патюля
pat1234567
Патюля

Доброе утро девочки воду когда отключают в мае или в октябре ?

1

Комментарии

asya.k
Asyа·В ожидании первенца

5 поселок тоже нет воды ((((

Нравится Ответить
munira_isaeva

около Восточки😠

Нравится Ответить
fffff6666
fffff·В ожидании первенца

@abdulllaeva, в каком РАЙОНЕ ОТКЛЮЧИЛИ😯

Нравится Ответить
munira_isaeva

незнаю что там в мае и в октябре,воду уже сегодня отключили уроды😳

Нравится Ответить
s313
s313·Мама сына (1 год)

письмо у них на сайте что на октябрь перенесли. и звонила я им вчера, сказали перенесли на октябрь

Нравится Ответить