Шуайнат
shu80
Шуайнат

Доброе утро девочки👋девочки кто знает если жена не работает,муж может выйти в декрет и получить деньги декретные и больничный?

Комментарии

asiya_dent_kids
Асия·В ожидании первенца

Вы что девочки, муж может только отпуск по уходу брать, 40% от зарплаты по уходу получает и на полставки работать, а в декрет уходят только беременные, мужчины соответственно нет😂😂😂

Нравится Ответить
juja1606

Есть закон, где муж может выйти в декрет, но при условии что жена не в состоянии ухаживать за ребенком и самообслуживать себя.

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

Да, муж вполне может выйти в декретный отпуск

Нравится Ответить
patyla05
Патиша·В ожидании первенца

Мне кажется может выйти если жена как бы не в состоянии смотреть за ребёнком ,или инвалид ,

Нравится Ответить
shu80

Почему?в чем причина?

Нравится Ответить
ninele
Sweet Baby·В ожидании первенца

Моему отказали в декретном

Нравится Ответить
kyb777

разницы нет кто выходит дедушка бабушка мама папп

Нравится Ответить
kyb777

может, если гос работа, родственик вышел, ну чисто формально вышел

Нравится Ответить
shu80

Спасибо девочки всем😘

Нравится Ответить
zzz554
sssss·В ожидании первенца

может

Нравится Ответить
ummumaryam
Умка·Мама двоих (младенец)

муж а декрет не выходит,вы что,не он же беременнен

Нравится Ответить
naikaa94

такое в первые слышу😄😄вряд-ли

Нравится Ответить
zayazolotaya
Зайнаб·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Разве не в том случае когда жена на гос работе работает?

Нравится Ответить
s.mk

Больничный нет, отпуск по уходу да

Нравится Ответить
evangeline393
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

да если гос работа конечно может

Нравится Ответить
shu80

Даже если жена не работает тоже,да?я проста в этом деле ничего не знаю.и сколько он должен дома быть с ребенком?😆припахать думаю😜

Нравится Ответить
sunkami
Kami·В ожидании первенца

да может

Нравится Ответить
milka26
Milana·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Да,если у него гос работа ,конечно может

Нравится Ответить