Алёна
alenayasko25
Алёна·В ожидании первенца
post image

Девчули, доброе утро, вот хочу поделиться с вами своей радостью, вчера у нас был второй скрининг, насмотрели мы сынулю, хх, ощущения не передать словами, слезы счастья и лучистую улыбку не стереть ни чем, на фото четко видно свистульку, врач хихикала с нашего хвастуна)))

39

Комментарии

businka111946
светлана·Мама дочки (7 лет), беременна (17 нед.)

класс)

Нравится Ответить
sanehik
Сашенька·Мама троих детей

Хлопчик👍🙈

Нравится Ответить
a250
Екатерина·В ожидании первенца

симпатичный мальчик 👦

Нравится Ответить