Светлана
svetilnik_pozdnyakova
Светлана·Мама двоих (младенец)

девочки, сейчас отошла пробка и стало после нее вытекать переодически водичка прозрачная. поясницу тянет, схваток нет, думаю подтекание вод, в роддом ехать или не стоит?

1

Комментарии

anya_45
Аня·В ожидании первенца

Конечно в роддом, воды подтекают если, как потом малыш будет без вод там находится😨

Нравится Ответить
svetilnik_pozdnyakova
Светлана·Мама двоих (младенец)

Спасибо, пойду собираться!

Нравится Ответить
irusik2411
Ирина·Мама дочки-младенца

Нужно срочно ехать в роддом. У меня так же было. Схватки через часа 2 начались после того как воды отошли. Пока будете оформлятся как раз и начнутся☺ Легких вам родов😉

Нравится Ответить