Асель
validesultan
Асель·Мама сына (1 год)

Девчонки, моему принцу 1,6. Думала на лето самокат попробовать взять скутер для маленьких. Как думаете сможет кататься? Или велосипед? Или вообще такое ещё рановато?

Комментарии

vero4ka126
Vero4ka·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

@bazikosha есть) ссылка пишите сюда

Нравится Ответить
anuyta0305
Аня·Мама сына (2 года)

берите беговел

Нравится Ответить
asselnurakhmet
Assel·Мама двоих (младенец)

Рано

Нравится Ответить
bazikosha
bazikosha·Мама двоих (младенец)

@vero4ka126 а где можно посмотреть список ваших товаров ? говорят ц вас ещё ролики есть 😅😉?!

Нравится Ответить
vero4ka126
Vero4ka·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Есть у меня в продаже, доставка 5 дней.

Нравится Ответить
validesultan
Асель·Мама сына (1 год)

@San bina.k, а где беговелы в Астане есть кроме как на заказ?

Нравится Ответить
baby1415-iherb
baby1415🔴IHerb🔴·Мама двоих (младенец)

Думаю рановато,купите если нету машинку толокар.

Нравится Ответить