Ирина
mamaira1504
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Девочки, запарилась с выбором кроватки. Посоветуйте какую лучше и почему. Ограничений по деньгам нет, но есть здравый смысл. У старшего была качалка ( плюс колеса).

Комментарии

esy
Лена·В ожидании первенца

@kat149, прям отдельный бренд, там 2 буковки, Giovanni. Неверно написала)

Нравится Ответить
kat149
Катя·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

@esy, скажи,Джованни-это такой отдельный бренд,или Джованни,которая papalonni?

Нравится Ответить
mamaira1504
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
esy
Лена·В ожидании первенца

Erbesi, Baby Italia ❤️ только Giovani не берите. Качество так себе, работаю в детском магазине, постоянно жалобы от клиентов.

Нравится Ответить
tulen1986
евгения·В ожидании первенца

мы с мужем доктора)) не приветствуем раскачивания и все такое))) в основном никто не пользуется этими маятниками , да и для деток это не полезно!!! качания на руках и в качелях вполне достаточно)))

Нравится Ответить
mamaira1504
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

@aurensi, а механизм какой

Нравится Ответить
tulen1986
евгения·В ожидании первенца

надо поехать в магазин да посмотреть и купить, если мало денег то гандылян какую-нибудь понравившуюся модель, если много то италия pali,erbesi, у нас итальянская, все же не сравнить 😊

Нравится Ответить
sogno26
Катюша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mnogodetka
Натали·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
mal188
маля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamaira1504
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

@helku, спасибо

Нравится Ответить
helku
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Могу только по пункту здравый смысл сказать - с рейками (не манеж сеткой короче), и на переднюю не делать борта. Невролог говорила детям надо на мир смотреть и в рейки ногами попадать учиться фиксировать! Маятники я бы лично себе не ставила, ну это мое. Привыкнет качаться - не уложишь потом нормально. И ящик, ящик внизу смотреть надежный если он есть. Мой развалился нафиг. Обидно, место для хранения было)))))

Нравится Ответить
lizaandmalish
Liza·В ожидании первенца

Очень очень советую вам посмотреть испанские кроватки micuna! Качество прекрасное! Большой выбор в lapsi

Нравится Ответить
frnfq
Elena·Мама двоих (младенец)

По мне так можно и без кроватки ))) что первый в ней не спал ( была на дуге и колеса) что сейчас дочь не заставить ( маятник) 🙈🙈🙈😂😂😂

Нравится Ответить
tanechka999

У меня кроватка фабрики Можга, вариантов много у них качество - супер!!!

Нравится Ответить