Дарья
dakosa
Дарья·В ожидании первенца

Девочки,у меня паника!!!Сегодня была на узи-бпр и бедро в норме,а окружность животика отстает на 2 нед(до этого в 30 нед опережала на 1-2нед)Из-за этого поставили задержку развития,сказали не критично,но я прям вся извелась...ктг и кровоток в норме.

Комментарии

annyshka33shil
Anna·В ожидании первенца

@dakosa, это ещё на фоне того, что ты маленькая и худенькая крупный плод пишут , их слушать... Мне то камни в почках, то холестерины приписывают...перездаю-все в номе, пошли они, совсем чуток нам осталось и это радует🤗

Нравится Ответить
dakosa
Дарья·В ожидании первенца

@anastasia.ana, мне тоже все осмотрв говорят,что большая,в 30 нед.вообще в заключении написали крупный плод,а теперь вот отставание пишут...кому,блин,верить

Нравится Ответить
dakosa
Дарья·В ожидании первенца

@annyshka33shil, я боюсь,что моя меня еще больше накрутит😆😆😆а может и правда доча просто фигуристая у меня,с осиной талией)))девочка же)

Нравится Ответить
annyshka33shil
Anna·В ожидании первенца

@dakosa, Даш, не слушай нафиг их! Сейчас малявочка готовится к появлению, все детки разные , фигуры тоже разные! Понаговорят хрени всякой, потом не спи ночами... Сходи к своей и успокоишься

Нравится Ответить
anastasia.ana
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ой, это все такой бред😀 не напрягайся даже. Нам в 33 недели тоже отставание поставили, запугали, что очень худая, тоже актовегин прописали. А гиня на осмотре причитала ох какой крупный ребёнок, больше 4 кг будет. Я подумала, пошли вы нафиг и не принимала ничего. В итоге, повторное узи 36 недель-все прекрасно, гиня до последнего твердила, что ребёнок большой, 4300-4600 по её подсчётам. Родила сладкую булочку 3800 и все у нас прекрасно, ттт.

Нравится Ответить
ms.guryanova
Юлия·Мама двоих (младенец)

ну вообщем если пропишут актовегин то обращайтесь за пол цены отдам

Нравится Ответить
ms.guryanova
Юлия·Мама двоих (младенец)

ну тем более

Нравится Ответить
dakosa
Дарья·В ожидании первенца

@ms.guryanova, если уколы,то я их и дома поделаю)))

Нравится Ответить
dakosa
Дарья·В ожидании первенца

@ms.guryanova, я во 2 жк

Нравится Ответить
ms.guryanova
Юлия·Мама двоих (младенец)

в поликлинику можно ходить делать уколы.Где вы наблюдаетесь?

Нравится Ответить
ms.guryanova
Юлия·Мама двоих (младенец)

@dakosa врядли

Нравится Ответить
dakosa
Дарья·В ожидании первенца

@ms.guryanova, я думаю,что в патологию положат его капать

Нравится Ответить
ms.guryanova
Юлия·Мама двоих (младенец)

возможно пропишет актовегин, если что обращайтесь у меня есть 5 ампул.

Нравится Ответить
dakosa
Дарья·В ожидании первенца

@ms.guryanova, вот завтра пойду к своему врачу,посмотрим,что скажет

Нравится Ответить
ms.guryanova
Юлия·Мама двоих (младенец)

у меня тоже так было, детки все разные, поэтому необязательно чтобы все соответствело.

Нравится Ответить