zaika
zaika05102014
zaika·Мама сына (1 год)

девочки мальчика в нескольких местах укусил комар,во всю чешет и чешет,чем можно помазать?

Комментарии

zaika05102014
zaika·Мама сына (1 год)

хорошо👌спасибо

Нравится Ответить
ami21

Содовым раствором протрите или даже компресс сделайте, снимает зуд)

Нравится Ответить
zaika05102014
zaika·Мама сына (1 год)

финистила пока нет,воспользуюсь только зелёнкой

Нравится Ответить
liya_

финистил

Нравится Ответить
zaika05102014
zaika·Мама сына (1 год)

спасибо💕💕💕💕💕

Нравится Ответить
_lina_love_my_family_
Элина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

фенистил

Нравится Ответить
hadi700
Айшат·Мама двоих (младенец)

Зеленкааа :-)

Нравится Ответить