Екатерина
cryzemom
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, исправила, если мужчина находился в декрете, при увольнении, оплачивают лм ежегодный оплачиваемый отпуск?

Комментарии

olyat
Olya·Мама двоих (младенец)

если был на сокращённом дне, то выплачивают, конечно, так как отпуск ведь положен ему

Нравится Ответить
mamacholly
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@valala, mamacholly сама бывает подтупливает😂🙈

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама дочки-младенца

Я туплю жестко. Год без работы😃 @mamacholly слушайте. Она все правильно говорит

Нравится Ответить
mamacholly
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Если есть неотгулянные дни,вне зависимости от ставки и. Того,находился ли в отпуске по уходу,при увольнении компенсация положена. Или он хочет отгулять и уволиться?

Нравится Ответить
cryzemom
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@valala, и в Тк прочитала, что женщина за эти полтора года идет отпуск, может взять до или после

Нравится Ответить
cryzemom
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@valala, даже если он не уходил? а перешел на ставку 0,9?

Нравится Ответить
vinokyrova__
Оксана·Мама дочки-младенца

да конечно, компенсация за неотгуляный отпуск будет, за вычетом времени нахождения в декрете

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама дочки-младенца

Я в кадрах работала. Но щас у меня декретный кретинизм. Об'ясню - за год отработанного даётся 28 календарных дней. Время в декрете в эти годы не считается. По окончании ему могут предоставить, если оставались за прошлые года.

Нравится Ответить