popi2
popi2
popi2·Мама сына-младенца

девочки а через сколько после подачи документов на детские,они приходят?

Комментарии

popi2
popi2·Мама сына-младенца

работаю,зп где то 23-25 числа....

Нравится Ответить
mamasviata
Анастасия·Мама сына-младенца

Тут нужно смотреть работаешь или нет.В какие дни зп

Нравится Ответить
ketrinka_789
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

две недели по идее

Нравится Ответить
sadykova_tatin
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Должны в день зп начислить

Нравится Ответить