Оленька
olya12345
Оленька

Девочки чем спасались от изжоги?

1

Комментарии

mamalina__
Алина·Мама дочки-младенца

Ооой,меня только ренни спасал))

Нравится Ответить
ksiusha26
ксения·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

беременным можно Гевискон

Нравится Ответить
olya12345

Спасибо!!!

Нравится Ответить
babayashka
Юлия·В ожидании первенца

чайная ложка сахара, рассосать и проглотить и не запивать водой, немного попечет и пройдет

Нравится Ответить
olichka261
Ольга·Мама двоих (младенец)

при нсильной изжоге помогали семечки, а если сильная только ренни.

Нравится Ответить
taty-sik
Татьяна·Мама подростка, беременна (27 нед.)

@olya12345, Ренни, Гастал. Молоко не пью к сожалению

Нравится Ответить
natalyamosolova

Молоко 😊

Нравится Ответить
olya12345

Спасибо, сейчас кефирчик попью)))

Нравится Ответить
smkv
Карина·В ожидании первенца

Кефир, морковка, семечки.

Нравится Ответить