Олесья
kyleoma
Олесья·Мама дочки-младенца

Не могу нарадоваться)))промывать носик теперь легко)запеленала и все👍👌

4

Комментарии

avaichka
Марина·Мама сына-младенца

отривин бэби хороший аспиратор+ насадки сменные есть

Нравится Ответить
kyleoma
Олесья·Мама дочки-младенца

@m161, да не за что!))

Нравится Ответить
maru_mom
Мария·Мама дочки-младенца

Господи 🙈 все гениальное-просто 🙈🙈🙈 а я мучалась 2 недели с этими руками которые вырывают трубку😂спасибо за идею 👍🏻

Нравится Ответить
valeriya1991
Валерия·Мама сына-младенца

@kyleoma, самый обычный купила, за ~150 рублей

Нравится Ответить
kyleoma
Олесья·Мама дочки-младенца

@valeriya1991, что за аспиратор?

Нравится Ответить
kyleoma
Олесья·Мама дочки-младенца

@violetta9o, странно но плачет меньше

Нравится Ответить
violetta9o
Виолетта·Мама дочки-младенца

Наверно еще больше плачет, да? Это кстати хорошая идея!

Нравится Ответить
valeriya1991
Валерия·Мама сына-младенца

Я радовалась когда аспиратор купила, думала не надо сначало и чистила как в РД учили жгутиками

Нравится Ответить