Мария
mariiao
Мария·В ожидании первенца

Девчонки,назрел у меня такой вопрос. Кто-то рожал в Америке? 🇷🇺🇺🇸Стоит ли игра свеч? Какие преимущества получит малыш? Интересен Ваш опыт🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

mariiao
Мария·В ожидании первенца

@mafnuti, спасибо за Ваш ответ!)) да,агенства это само собой. Мне просто был интересен личный опыт мамочек

Нравится Ответить
mafnuti
Александра·В ожидании первенца

@mariiao, обратитесь в любое агенство "роды за рубежом", они грамотнее всего Вас проконсультируют. Гражданство можно оформить там на месте, но это долго, поэтому и остаются там на длительный период, а можно в России обратиться в посольство с документами. Деток обратно везут даже на 2 недели жизни. Знаю точно, возила, видела, общалась с мамочками. Нет никакого запрета на выезд. Игра стоит свеч! Гражданство, свободный доступ во все страны мира (виза ребёнку не нужна), образование, медицина, другой уровень жизни!!!!

Нравится Ответить
mariiao
Мария·В ожидании первенца

@ysy, здорово👍🏼👍🏼👍🏼умничка сестра

Нравится Ответить
mariiao
Мария·В ожидании первенца

@alina_malina_, цены очень разные . В зависимости от штата. Вот нашла интересную статью,может кому то будет полезной ссылка

Нравится Ответить
alinamum_
Алина·В ожидании первенца

Преимущество-то бесценное в виде гражданства, лучший подарок для ребёнка) только вот дорого очень. Очень.

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·Мама сына-младенца

У меня сестра там родила 2 детей, осталась там жить, купила жильё и все хорошо

Нравится Ответить
mariiao
Мария·В ожидании первенца

@vlada16, согласна. Хотя у меня знакомые летали с месячным ребеночком уже,правда не на такое далекое расстояние

Нравится Ответить
vlada16
Владлена·В ожидании первенца

@mariiao, ну да@mariiao вам гражданство ребёнку не сразу дадут это 1 2.то ,что вашейму ребёнку в любом случае надо адаптироваться сначала ,вы представляете ему только месяц ,а вы его уже в самолёт ...наши друзья поэтому там так долго были

Нравится Ответить
puzik999
ю·Мама дочки-младенца

@mariiao, ну узнайте на счёт выезда обратно.... А гражданство 100% дают!!!!

Нравится Ответить
mariiao
Мария·В ожидании первенца

@puzik999, хммм.. А я собиралась там не дольше,чем на месяц задерживаться после родов 🙈🙈

Нравится Ответить
kseka87
Ксения·В ожидании первенца

Ну вот по-разному пишут значит:( у друзей внж в европе, год живут уже, и то им грят что гражданство поставят русское:(

Нравится Ответить
puzik999
ю·Мама дочки-младенца

@k311, @mariiao да, ребёнок родившийся там получает гражданство!!! Но из страны ты можешь выехать не сразу, не помню с какого месяца. Знаю, соседка там провела около 7 месяцев... Вернувшись ,сказала что не стоит их гражданство такого долгого путешествия 😂😂😂

Нравится Ответить
mariiao
Мария·В ожидании первенца

@vlada16, ну у ребёнка получается двойное же гражданство?

Нравится Ответить
vlada16
Владлена·В ожидании первенца

Друзья близкие недавно прилетели с Майами ,там рожали ,ребёнок с гражданством ,прожили 5 месяцев всего там и то после родов

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

@mariiao, так и есть

Нравится Ответить
mariiao
Мария·В ожидании первенца

@k311, я слышала,что ребёнок получает гражданство сразу,а родители получать после его совершеннолетия(21год),если ребёнок подаст на вид на жительство для родителей

Нравится Ответить
kseka87
Ксения·В ожидании первенца

Хотела там рожать, типа гражданство получит( ан-нет, чтоб получил родичи должны прожить там минимум 5:( так что не стоит:(

Нравится Ответить