Инесса
inessa1
Инесса·В ожидании первенца
post image

девочки, что за таблетки ? сильные отеки . Ненавредет ли малышу ???? 😭😭😭

1

Комментарии

asha_tan
Наташа·В ожидании первенца

@inessa1, Печать есть, а штампа нет) рада, что закрыли на это глаза)

Нравится Ответить
inessa1
Инесса·В ожидании первенца

@asha_tan штамп есть , я уже купила)

Нравится Ответить
asha_tan
Наташа·В ожидании первенца

Какой стремный у вас рецепт. Во-первых, выписано 6 таблеток, вам пластинку резать никто не будет. А во-вторых, у вас нет штампа организации. А это нарушение. Будьте готовы, что пошлют ставить. Наверно, медсестра выписывала?

Нравится Ответить
moje_chudo
Екатерина·Мама дочки-младенца

эуфиллин

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·В ожидании первенца

мне не помогли, но и отеки у меня совсем маленькие были и не увеличивались. таблетки совсем не сильные, не бойтесь. вся патология их пьет.

Нравится Ответить
lobster23
Алла·Мама дочки-младенца

я пила, все хорошо. они могут навредить, но отеки навредят намного больше

Нравится Ответить
maria2707
Мария·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Эуфилин

Нравится Ответить