Ирина
grafova
Ирина·В ожидании первенца

😄😄😄😄 Я умерла ‼️‼️‼️😄😄😄😄😄😄😄ПИСЬМО ШКОЛЬНИКА К ПРЕЗИДЕНТУ... )

"Здравствуйте дарагой дядя Вова, пишыт вам мальчик Леша. Нам в садике

Елена Аликсандровна сказала, што вы разводитесь со своей женой, и мы все очинь растроились. Патамушто у Миланы из нашей группы «Pомашка» тоже недавно развелись радители. Типерь, как говорит мой папа, ее отец бухает, а мать нашла какогото козла, поэтому Милана на х@й никому не нужна, и абязательно вырастит праституткой. Я низнаю, кто такие праститутки (папа говорит, што это мамины подружки), но я не хочу штоб Милана стала праституткой.

Надеюсь, што вы дядя Вова не будете бухать, а ваша жена не найдет козла, иначе ваши дочки тоже могут стать пр@ститутками.

И не забирайте пажалуйста у своей жены теливизор и магнитафон, как это сделал Миланын отец. А еще Елена Аликсандровна сказала нашей заведующей, што вы теперь завидный жених, и што она бы вам дала нираздумывая. Заведующая сказала, што она и сама бы вам дала, а еще киркорову и харатьяну. Я ниочень понял, што они хотят вам дать, но если вам штото от них нужно, то приезжайти в наш садик, можете даже с киркоровым и харатьяном.

Мы все будем очинь рады. Особенно мой друг Колька. Он вообще ваш поклонник, и во всем берет с вас пример. Он уже два месяца занимается дзюдо, и даже нимножко по папиным видиокасетам выучил немецкий язык.

И моя мама тоже будет рада, патамушто она вас любит, и сказала, што вы хоть и старый кабель, но все равно настоящий мужчина, нитошто наш сосед дядя Витя, который вроде тоже из Питера, но вчера нажрался и наблевал на нашей лестничной площадке. А папа говорит, што когда вы к нам приедете, то у нас починят дороги, и отремантируют наш детский садик.

Такшто мы вас очинь ждем. Мы к вашему приезду в садике разучим песню Жанны Фриске «портафино», а спать вы сможете у нас дома на кухне, на новой раскладушке. И привезите нам пожалуйста побольше денег, мама говорит, што у вас их до жопы..."

44

Комментарии

gano4ka

ахаха! вот умора! жаль что письмо вовке не дойдет!)

Нравится Ответить
katya_love
Katya·В ожидании первенца

Ржу))) но кажется все же что написал это взрослый))) слишком уж складно)

Нравится Ответить
elmishka
Эля·Мама дочки-младенца

😁😂👍

Нравится Ответить
masha512
Мария·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
katerinka_88
Екатерина·В ожидании первенца

Ааааа😂😂я в покате))) у вас их до жопы😂😂😂😂😂😂ой не могу

Нравится Ответить
mama_margo_makar
❤️Яна❤️·Мама дочки-младенца

😂💪🏻

Нравится Ответить
vika23rus
Вика·В ожидании первенца

@grafova, это да😂 тоже слышала как 2 девочки первоклассницы шли впереди меня и обсуждали член!😳 у кого они видели и у кого бы хотели увидеть , ещё и сравнивали😰😳 бляяя мы в куклы играли лет так до 14-15

Нравится Ответить
masterskaya_divabo
Олеся·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Нравится Ответить
vika23rus
Вика·В ожидании первенца

Жаль что такие письма не доходят до них😂

Нравится Ответить
grafova
Ирина·В ожидании первенца

В наше время все возможно я живу возле школы когда мимо покажу уши в трубочку сворачиваются !!!!))))

Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама дочки (1 год)

супер😂😂👍👍👍

Нравится Ответить
mrs.gromova
Анна·Мама дочки (1 год)

Весело конечно)но мало верится,что писал ребёнок)🙈

Нравится Ответить
galina15052016
Галина💥·В ожидании первенца

😍😍😂😂😂😂😂😂👍

Нравится Ответить