Кристина
ustkristina
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки ❗️❗️❗️🆘🆘🆘 вчера весь вечер рыгали, дала 1/4 цирукала, рвота прекратилась, сегодня мой зайчик капризный, появился кашель и сопли❗️❗️❗️ были у педиатра сказала давать отвар ромашки, мне кажется что это мало. Что можете подсказать??? Очень переживаю😔

1

Комментарии

olgaidmitrii
Ольга·Мама дочки (1 год)

линкас тоесть) не за что выздоравливайте поскорее

Нравится Ответить
ustkristina
Кристина·Мама сына-младенца

Спасибо большое@olgaidmitrii

Нравится Ответить
olgaidmitrii
Ольга·Мама дочки (1 год)

от кашля сироп линкач очень помогает хорошо, от слплей капли проторгол

Нравится Ответить