Анастасия
nasti_
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки! Кто в ПЦ рожал!!! Для малого одежда пригодилась(чепчик, царапки, носочки)? Или там пеленать надо??? Заранее спасибо за ответы🙏🏻

4

Комментарии

nasti_
Анастасия·В ожидании первенца

@anyatretyakova, ага, сколько можно то уже. Утром с пакетами вперёд и с песней😊

Нравится Ответить
anyatretyakova
Аня·Мама двоих (младенец)

сдаваться поехала?😊

Нравится Ответить
mama_di345

Я брала, но не пригодилось. Пеленала.

Нравится Ответить
mama_bo_and_tim
Анна·Мама двоих (младенец)

@nasti_, у меня в нарядах тусили оба👌🏼😂

Нравится Ответить
nasti_
Анастасия·В ожидании первенца

@lerochka0609, поняла😊

Нравится Ответить
lerochka0609
Валерия·Мама сына-младенца

@nasti_, кушать, родственникам вывозила показывала) и на уколы

Нравится Ответить
nasti_
Анастасия·В ожидании первенца

@lerochka0609, ясно, а в коридор зачем выходить вообще???

Нравится Ответить
lerochka0609
Валерия·Мама сына-младенца

Царапки слетают, я носки на ручки одевала) ну я пеленала, мне нужны были только носки и памперсы, шапку не одевала, пеленочкой прикрывала голову и ушки в коридоре)

Нравится Ответить
nasti_
Анастасия·В ожидании первенца

@ylichka23, 👌

Нравится Ответить
nata_sparrow
🌿Наталья🌿·Мама дочки (1 год)

@nasti_, можете во 2. Мне 2 пакет муж с утра принёс

Нравится Ответить
ylichka23
Юлия·Мама дочки-младенца

Можете во второй,я когда родила,через час позвонила мужу после того когда нас перевели,и он привёз 2ой пакет,1ый так же остался,а до этого ребёнок все равно запеленован будет

Нравится Ответить
nasti_
Анастасия·В ожидании первенца

@ylichka23, @nata_sparrow во второй пакет получается лучше сложить?

Нравится Ответить
ylichka23
Юлия·Мама дочки-младенца

Я не пеленала,поэтому брала распашонку и носочки

Нравится Ответить
nata_sparrow
🌿Наталья🌿·Мама дочки (1 год)

Пеленки там приносят. Шапочку я одевала, когда выходили в коридор, в палате без неё, ТК была жара дикая. Царапки моя снимала. Точней как-то у неё они спадали. Носочки тоже одевала ей))

Нравится Ответить
nikashka81
Вероника·Мама сына-младенца

Там пеленки дают, если конечно хотите возьмите что нибудь для малыша.

Нравится Ответить