Юлия
mama_yulia93
Юлия·Мама дочки-младенца
post image

Стоит только укрыть своим любимым однялком, как тут же засыпаем)😆😆😆

17

Комментарии

dina27072015
Дина·Мама дочки-младенца

Мы брали такое одеяло в г.Абакане магазин ладошки цена 500 рублей

Нравится Ответить
dina27072015
Дина·Мама дочки-младенца

Мы брали такое одеяло в г.Абакане магазин ладошки цена 500 рублей

Нравится Ответить
mamaira2016
Ирина·Мама сына-младенца

@mamavla, цену не подскажите?

Нравится Ответить
mamavla
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@mamasha2016, 👆🏻

Нравится Ответить
mamavla
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

в бубльгуме такие были, у нас такое же .. Ещё видела в детском магазине Леопольд на Водопьянова☺️

Нравится Ответить
mamaira2016
Ирина·Мама сына-младенца

@mama_yulia93, да да, напишите пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
mama_yulia93
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamaira2016
Ирина·Мама сына-младенца

@mama_yulia93, оно прям маленькое?

Нравится Ответить
mamaira2016
Ирина·Мама сына-младенца

@mama_yulia93, а где именно?)

Нравится Ответить
mama_yulia93
Юлия·Мама дочки-младенца

@mamasha2016 мы в Железногорске покупали)

Нравится Ответить
mama_yulia93
Юлия·Мама дочки-младенца

@ivaschukmg06 ага, нам тоже нравится) очень приятное и мягкое)

Нравится Ответить
mama_yulia93
Юлия·Мама дочки-младенца

@mashache не уснула ведь пока не укрыла😂😂😂

Нравится Ответить
mamaira2016
Ирина·Мама сына-младенца

Где брали такое😍😍😍?

Нравится Ответить
ivaschukmg06
Мария·Мама сына (1 год)

чудесное одеяло. нас накрывать только нервировать. Не успокоится пока весь не раскроится

Нравится Ответить
mashache
Маша·Мама дочки-младенца

Как мило😊 у нас наоборот, стоит только укрыть одеялом, как просыпается🙄

Нравится Ответить