Анастасия
anastasia170
Анастасия

Девочки, а что в инвитро плохо делают УЗИ?

Комментарии

yulia30925
Юлия·В ожидании первенца

у Шалгхин хорошо

Нравится Ответить
annaanas
Аня·Мама подростка, беременна (37 нед.)

И я там делаю . Только у Шалгхин , вот Красицкая не понравилась .

Нравится Ответить
alenakulyasova
Алёна ·Мама сына-младенца

я все УЗИ делала там,врачи все хорошие,грамотно и подробно все рассказывают,фотки всегда дают)

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·В ожидании первенца

очень даже хорошо. хожу туда к Романовой. все грамотно рассказывает

Нравится Ответить