Екатерина
katerina04041989
Екатерина

Девочки у кого болел живот справа и слева боль вроде не тянущая?😢

Комментарии

marishka_k
Марина·В ожидании первенца

У меня и сейчас иногда колит по бокам, а раньше бывало резало( Г говорит связки..,

Нравится Ответить
eukrainceva
Елена Овчинникова·В ожидании первенца

эт круглая связка

Нравится Ответить
katerina04041989

незнаю я что думать лежу в стационаре сделали узи задняя стенка матки в тонусе проставили магнезию 3 дня и боль как была такая так и есть на живот по бокам давлю боль чуствуеться

Нравится Ответить
maruskalaz
Марина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Может связки растягиваются?

Нравится Ответить