Жасмин
zhasmin2016
Жасмин
post image
24

Комментарии

zhasmin2016

@mujuliamu, кругленькое 🎈

Нравится Ответить
alena3974
Алена ·В ожидании первенца

@zhasmin2016, спасибо

Нравится Ответить
zhasmin2016

@elisabeta, я на восточном купила ) а на сеном сто пудова будет

Нравится Ответить
zhasmin2016

@viktoriabelaya, не-а не очень как трава )) но мне очень захотелось 🙈

Нравится Ответить
julialisenok040416
Юлия·Мама дочки-младенца

а пузико как нарисованное)))

Нравится Ответить
d.petmanson
Диана·В ожидании первенца

это где вы покупали?)

Нравится Ответить
alena3974
Алена ·В ожидании первенца

На сенном рынке есть?☺️

Нравится Ответить
viktoriya___white
Виктория·В ожидании первенца

@zhasmin2016 оо, а была 500))как на вкус ? сладкая ?

Нравится Ответить
zhasmin2016

@lily-93, 250кг я сегодня купила 😳 как мясо блин

Нравится Ответить
lily-93
Ира·В ожидании первенца

че там черешня не подешевела? или у вас своя?

Нравится Ответить
chusha04

пост принят))))

Нравится Ответить
zhasmin2016

@chusha04, 😹😹😹 давай )) передаю тебе истафету с черешней 😋

Нравится Ответить
chusha04

ахаха))сейчас тоже побегу на рынок)

Нравится Ответить
zhasmin2016

@chusha04, я тоже ее хотела неделю девочки раздразнили тут ей ))🙈 а сегодня психанула на трамвае поехала за черешней в 10 утра 🙀😹

Нравится Ответить
dikulyaaa
Диана·В ожидании первенца

@zhasmin2016, мне кажется в данный момент пол прегги в такой позе😄

Нравится Ответить
chusha04

теперь жутко захотелось черешни))

Нравится Ответить
zhasmin2016

@dikulyaaa, 😹😹😹 я думаю каждая из нас так сидела

Нравится Ответить
dikulyaaa
Диана·В ожидании первенца

Я так же сидела😄

Нравится Ответить