АМ
hi_hills
АМ·Мама сына-младенца

Девушки, мне тут с дачи ревеня привезли. Хочу компот сварить либо пирог испечь. Мне ревень на гв категорически нельзя, да? Перелопатила кучу информации в интернете, и понимаю, что скорее нельзя, чем можно 😣. Нам 17 дней только.

Комментарии

mashasol
Мария·Мама дочки (1 год)

@hi_hills, попробуй

Нравится Ответить
hi_hills
АМ·Мама сына-младенца

@mashasol я так боюсь😕

но ужасно хочется, сто лет ничего с ревенем не ела

Нравится Ответить
mashasol
Мария·Мама дочки (1 год)

попробуй чуть-чуть, может и не будет реакции

Нравится Ответить