nadya
nadushaa
nadya·Мама сына-младенца

девчули дорогие,очень очень глубокие трещины на сосках,прям дырка...что посоветуете? бепантеном мажу,но по моему их уже склеивать чем то надо😞😞😞

Комментарии

nadushaa
nadya·Мама сына-младенца

@brioni соглашусь с вами,так как кормлю три дня с накладками,и боль точно такая же,и кровь по прежнему течет...так что в моем случае накладки бессильны

Нравится Ответить
simakovochka
Надежда·Мама дочки-младенца

+1 @2in1miracle. У меня также было: купила силиконовые накладки на сосок и мазала бепантеном. Кормила через накладку пока грудь не зажила ( около 2 недель). Ещё слышала что облепиховое масло тоже помогает, но не пробовала.

Нравится Ответить
teaching_my_kids
Анна·Мама троих детей

Пока "дырки" не заживут, никакие накладки не помогут, так как сосок все равно вытягивается при кормлении, а это больно.

Нравится Ответить
1salutvera
Tatiana·Мама дочки-младенца

Пурелан + купите силиконовые накладки. Я спаслась только ими

Нравится Ответить
__selena__
Елена·Мама сына-младенца

согласна, Пурелан

Нравится Ответить
teaching_my_kids
Анна·Мама троих детей

левомеколь 2 дня, солкосерил (крем 3-4 дня), пурелан перед кормлением, облепиховое масло после кормления.👌 Грудь постоянно открыта, чтобы кожа дышала. Если лифтик, то "крышечку" на сосок, чтобы кожа не соприкасалась с тканью и не травмировалась, но и дышала. 🙂

Нравится Ответить
lisenok_55
Юляшка❤️·Мама сына-младенца

Пурелан самая хорошая вещь ,помогает сразу ,и не так больно,правда я за все время пользовалась раза 2-3

Нравится Ответить
malta
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Пурелан

Нравится Ответить