Саша
sasha_pla
Саша·Мама сына-младенца
post image

Девочки, пропадают 2 билета на сегодня в театр Я.Купалы! Стоили по 180.000 каждый, отдам дешевле, договоримся 😉

Комментарии

sasha_pla
Саша·Мама сына-младенца

@kireeva27, я сама от него в восторге!) Но у меня нет возможности пойти, а девушка, чьи билеты, сегодня ночью родила 😂😂😂😂

Нравится Ответить
kireeva27
олюньчик·Мама сына (1 год)

я как учитель белорусского языка и литературы,да и просто как человек окультуренный и развитый😂😂😂😂😂😂, всем советую. Отличный спектакль👍

Нравится Ответить
sasha_pla
Саша·Мама сына-младенца

@tatiz, спасибо!)

Нравится Ответить
tatiz
Tanya·Мама дочки-младенца

@sasha_pla, прекрасный спектакль. Я спрошу у друзей

Нравится Ответить