Алена
alenchik2025
Алена·В ожидании первенца

Девочки, подскажите , может не у меня одной так. Малышка шевелится очень активно, бывает как будто судороги, резко резко и многократно. Движения не всегда плавные. Были позавчера на УЗИ- все норм.Это нормально или нет?

1

Комментарии

ta_m
Taня·В ожидании первенца

Да, периодически подёргивается)) я тоже сначала волновалась)

Нравится Ответить
alenchik2025
Алена·В ожидании первенца

@katrina010, @kristinakas @nyonyapro спасибо девочки, успокоили 😊

Нравится Ответить
kristinakas
Кристина·В ожидании первенца

У меня тоже такое бывает, как будто ее передергивает)) все хорошо)

Нравится Ответить
katrina010
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

У меня такое ощущение бывает что она скребется даже не совсем приятно, двигается очень активно или наоборот на долго затихает. так что думаю это все нормально))

Нравится Ответить
nyonyapro
Алёна·В ожидании первенца

всё 👌

Нравится Ответить