александра
mamulya198851
александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

девчули,доброе утро!всем хорошего дня и самоувствия а мы с бусинкой поехали вставать на учет😊

6

Комментарии

mamulya198851
александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

вот очередей да надеюсь не ьудет

Нравится Ответить
elizabeth_cherry

Вам тоже хорошего дня😊 и очередей поменьше 😊

Нравится Ответить
vikosha
Виктория·Мама дочки-младенца

И Вам всего самого хорошего)))

Нравится Ответить
mamulya198851
александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

спасибо

Нравится Ответить
alba2309
АЛЛОЧКА·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо! 🌸🌸🌸и тебе хорошего дня!!!

Нравится Ответить