gulnara
gulnara_dusbaeva
gulnara·Мама дочки-младенца

Девчата подскажите,очень сильно наливается грудь,груди сами маленькие,поэтому неуспеваю сцеживать она наполняется,малышка сосет,но она пока несправляется с таким количеством молока,может есть хорошие молокоотсосы?

Комментарии

radugamari
Радуга Марии ·Мама дочки-младенца

у меня медела 2хфазная. ни че так. но удобно только когда полные. сейчас руками. а он стоит просто

Нравится Ответить
sufiya
Sufiya·Мама подростков

Авент ручной тоже отлично спасал👍🏼 не представляю как руками, однажды остались у родителей молокоотсос забыла, сцедила руками, кожа на груди потом горела 🔥

Нравится Ответить
gulnara_dusbaeva
gulnara·Мама дочки-младенца

Вообщем самый лучший молокоотсос это руки😁

Нравится Ответить
watch_me
Юлия·Мама сына-младенца

У меня тоже авент. Довольна. НО! Всегда ведь хочется побыстрее сцедиться, из-за спешки повредила себе соски😭 лопнули. Сама виновата. Поэтому поаккуратнее. И все будет 👌🏻

Нравится Ответить
svetik-mama
Светлана·Мама сына-младенца

Авент нейчурал ручной, супер, без него никак))

Нравится Ответить
astra_mommy
Svetlana·Мама дочки (1 год)

У меня Nuk был электрический, здорово помог!

Нравится Ответить
allna
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

авентом удобно, но если приноровиться руками, то быстрее получается

Нравится Ответить
alenamansurova
Алёна·В ожидании первенца

@golubenkoalena самый обычный-это ручной?

Нравится Ответить
dilyara114
dilyara114·Мама дочки-младенца

авент очень хороший,в своё время он помог. сцеживать удобно хитрость в том,что при прикладывании необходимо подсосать грудь как бы создать вакуум потом держать курок (в это время струйки собираются в отстойники) после спускаете курок и молоко попадает в бутылочку. попробуйте не пожалеете.

Нравится Ответить
golubenkoalena
Алена·Мама сына-младенца

Мне сначала тоже не понравился, даже продать хотела, а потом приноровилась) так что не согласна😂😂 а вообще мой консультант Гв советовала самый обычный medela, говорит проще простого им пользоваться, удобный

Нравится Ответить
__princess_mom__
Анастасия·Мама дочки-младенца

@alenochka02, и я согласна 😊

Нравится Ответить
astra_anna

@alenochka02, согласна, авент беспонтовый...

Нравится Ответить
alenochka02
Алёна·Мама двоих (младенец)

У меня авент,вообще мне не понравился,руками мне удобней.

Нравится Ответить
black.mama
Эля ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

мне понравился авент молокоотсос хоть и дорогой но самый удобный

Нравится Ответить