Айдана
aika0505
Айдана·Мама подростка, беременна (28 нед.)
post image

Добрый день девчата! Пожалуйста помогите я ооочень переживаю. может у кого так было. Сегодня была на приеме скащали что высота дна матки опережает срок 28 недель а высота 30. сказали возможно многоводие...но на узи еще 2 недельки есть...это очень опасно??? Сказали животик большой для 7 месяцев😦😦😦😦

Комментарии

madam_anetta
Анеля Курманова✌·В ожидании первенца

мне тоже ставили многоводие на 25-26 нед, высота дна матки была 29 тогда сразу же отправили на узи в тот же день, узи подтвердило и на след день положили в патологию, неделю пролежала прокололи антиб и все норм. была на приеме посл раз на 27-28 неделе где то высота была уже в норме. а по месясным у меня срок 31 неднля посл мес были 9.10.15.

Нравится Ответить
aika0505
Айдана·Мама подростка, беременна (28 нед.)

спасибо ьольшое вам@julia_hurricane я думаю скорее всего по мсч правильно.... но кто знает...

Нравится Ответить
juliahurricane
Юля·В ожидании первенца

@aika0505 ну по месячным у Вас сейчас 30 недель, во вторник 31 началась. И высота дна матки соответствует 30-31 неделе. А если с узи считать, то вообще 26-27 недель получается... Чё-то они намудрили! С последних месячных до узи 2 месяца прошло, а они 5 недель поставили? Бред. Ну в любом случае по месячным у Вас 30-31 неделя. Мне гинеколог по месячным считает, и на Вашем сроке у меня высота дна матки была 30 см.

Нравится Ответить
aika0505
Айдана·Мама подростка, беременна (28 нед.)

😒😒😒😒а мне поставили 28 сейчас . а первое узи было 14.12.15 поставили 5-6 недель сказали овуляция возможно была поздняя если так посчитать то сколько нам сейчас тоо....@julia_hurricane,

Нравится Ответить
juliahurricane
Юля·В ожидании первенца

@aika0505 так у Вас уже 31 неделя идёт!

Нравится Ответить
aika0505
Айдана·Мама подростка, беременна (28 нед.)

таак посл мсч были 13.10.15г срок на 21 июля сказали в конце июля...но они сказали типа скоро скрининг 3й и там скажут@julia_hurricane

Нравится Ответить
juliahurricane
Юля·В ожидании первенца

Вас бы на узи сразу направили, если бы опасно было. Вам точно срок поставили? Когда у Вас последние месячные начались?

Нравится Ответить
gaini379

амин😆

Нравится Ответить
aika0505
Айдана·Мама подростка, беременна (28 нед.)

спасибо большое@gaini379 ИншАлла все будет хорошо у насс

Нравится Ответить
gaini379

мне наоборот сказали что мальенкий, маловодие типо, я так переживала что в больницу с тонусом попала. а там все проверили и сказали что все хорошо никакого маловодия нет. это еще и зависит от таза мамы. так что не волнуйтесь

Нравится Ответить
aika0505
Айдана·Мама подростка, беременна (28 нед.)

да вроде правильно поставили... незнаю тааак переживаю блин

Нравится Ответить
eukrainceva
Елена Овчинникова·В ожидании первенца

просто срок неправильно поставили скорее всего

Нравится Ответить
aika0505
Айдана·Мама подростка, беременна (28 нед.)

стараюсь не переживать ... но так как первенец ооочень хочется чтоб все было хорошо. спасибо Вам@tata815 @diana111777

Нравится Ответить
mama_zahara942
Татьяна·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Меня ложили в больницу кололи антибиотики ,укрепляли плаценту. 2 пойду на доплер. Сказали что редко кто дохаживает до срока и в основном идет пкс

Нравится Ответить
diana111777

Не переживайте. у меня такой же живот. сказали все норм

Нравится Ответить
aika0505
Айдана·Мама подростка, беременна (28 нед.)

а это опасно ну что много воды иои как ? доносить можно@tata815

Нравится Ответить
mama_zahara942
Татьяна·Мама подростка, беременна (30 нед.)

У меня многоводие. живот такой что как будто тройню ношу. Сказали что ношу 5 литров лишней воды

Нравится Ответить