Доброе утро девочки!Вчера подписала согласие на кс,дату ещё не сказали,а сегодня с 5 утра схватки начились. Жду врача,что со мной делать будут кто знает?

1

Комментарии

brave
Анастасия·В ожидании первенца

@tselikovamarina удачи 🌹

Нравится Ответить
tselikovamarina

@brave да нет спасибо,я у почти рожаю

Нравится Ответить
brave
Анастасия·В ожидании первенца

Марина привет) я к 14:00 на осмотр еду) тебе что нибудь нужно?

Нравится Ответить
olgaas
Ольга·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Пока воздержитесь от еды и воды..перед наркозом не желательно..надо что бы желудок пустым был)удачки вам🙌

Нравится Ответить
tselikovamarina

спасибо девочки

Нравится Ответить
alexa-www
Alexandra·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Экстренное ни чем не отличается от обычного. Не переживайте. У меня второе было экстренное, воды отошли. По моим ощущениям было все также.

Нравится Ответить
tat.lozovskaya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Это экс конечно, но оно от планового ничем не отличается, все будет хорошо)

Нравится Ответить
tselikovamarina

@anisimovavega 13 мм расхождение

Нравится Ответить
anisimovavega
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@tselikovamarina, а скол ко у вас симфизит?

Нравится Ответить
jenia.kis
Евгения·Мама дочки-младенца

@tselikovamarina, ну тем более... Не переживайте.. Все будет хорошо..

Нравится Ответить
tselikovamarina

@jenia.kis да

Нравится Ответить
jenia.kis
Евгения·Мама дочки-младенца

@tselikovamarina, а ну тогда да.. ЭКС скорее всего... Вы в род доме?

Нравится Ответить
tselikovamarina

@jenia.kis симфизит у меня

Нравится Ответить
jenia.kis
Евгения·Мама дочки-младенца

А по какой причине КС должно быть?

Нравится Ответить
tselikovamarina

@elena010 спасибо

Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама двоих (младенец)

Успокойтесь! Все будет хорошо! Удачи вам!

Нравится Ответить
tselikovamarina

что то мне совсем страшно((

Нравится Ответить
natalka668
Наталия·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

экстренное кесарево значит будет.

Нравится Ответить
renatak

экстренное кс

Нравится Ответить