Олеся Карпенко
lesenokolesia81
Олеся Карпенко·Мама двоих (младенец)

Девочки вопрос - у кого-нибудь из деток была пупочная грыжа, чем лечили. У меня есть подозрение что у нас оно, во вторник к хирургу пойдём.

Комментарии

anesteziya13
Настя·Мама сына-младенца

заговаривали и медный 5 клеили

Нравится Ответить
farfalla500
Farfalla·Мама двоих (младенец)

Мы 2 месяца заклеивали, все прошло, вот 3 дня ходим без него

Нравится Ответить
mom_mark
Валентина·Мама сына (1 год)

Клеили год. А насчёт бабушек...у меня была в детстве грыжа. "Заговорили" в то время. И после рождения моего сына моя "заговоренная" грыжа проснулась

Нравится Ответить
fox_54
Елена·Мама дочки-младенца

мы долго с заклеенным ходили. всё прошло к 3,5м

Нравится Ответить
olg717
ольга·Мама сына-младенца

Заклеивание пластырем помогло)

Нравится Ответить
anya0812
Анна·Мама сына-младенца

ездили к бабушке, еам был месяц, все прошло

Нравится Ответить
lesenokolesia81
Олеся Карпенко·Мама двоих (младенец)

@mom_mark, помогло? к какому возрасту прошло?

Нравится Ответить
mom_mark
Валентина·Мама сына (1 год)

Заклеивание пупка пластырем, массаж, гимнастика )

Нравится Ответить