Ирина
mamakristinochki
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки, как долго ждать результаты анализов в ИНВИТРО? Клиника и общий анализ мочи.

Комментарии

mamakristinochki
Ирина·Мама двоих (младенец)

@tanyamatanya, спасибо, очень на это надеюсь.

Нравится Ответить
tanyamatanya
Таня·Мама дочки-младенца

Если с самого утра сдадите, то в этот же день часа в 4.

Нравится Ответить
mamakristinochki
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо!@mnogodetnay2015

Нравится Ответить
mnogodetnay2015
Наталия·Мама четверых детей

У нас на следующий день все готово было. Пришла смс на телефон

Нравится Ответить