Nadin 💕
nadin_tretiyak
Nadin 💕·Мама сына-младенца

Девочки, у малыша температура ❗️ в 10 вечера была 37,5 а сейчас 38! Он спит , его вроде как ничего не беспокоит. Нужно ли сбивать? Или пусть спит?

Комментарии

jamjam
Джема·Мама дочки (1 год)

@nadin_tretiyak 😉 не болейте) и все равно ночью измерьте температуру)) через часа 3)

Нравится Ответить
nadin_tretiyak
Nadin 💕·Мама сына-младенца

@irisha_1987, @jamjam ну все, дала ему Ибуфен , спит дальше. Завтра вызову врача. Спасибо вам)

Нравится Ответить
miloslava18
Наталья·Мама двоих (младенец)

сама только от врача...по скорой забрали с темп. и отпустили.Температуру врач сказала сбивать!!

Нравится Ответить
jamjam
Джема·Мама дочки (1 год)

@irisha_1987 но наука говорит об обратном) как можно отнимать 0,5 от температуры тела... она есть такая какая есть) зачем отнимать))) это даже не логично)

Нравится Ответить
irisha_1987
Ира·Мама троих детей

@nadin_tretiyak сбивайте, хоть по спите нормально, не болейте ☺

Нравится Ответить
irisha_1987
Ира·Мама троих детей

@jamjam мне это говорила родственница педиатр с 30 летним стажем☺

Нравится Ответить
jamjam
Джема·Мама дочки (1 год)

@nadin_tretiyak я в этом плане очень переживаю, когда теспература на ночь поднимается. У нас как то за 3 часа вечером т поднялась с 37,5 до 39,5... в итоге уже вызывали скорую.

И скорее всего вы заболели. Вызовите завтра врача обязательно, даже если т не будет

Нравится Ответить
jamjam
Джема·Мама дочки (1 год)

и вообще во сне у человека температура тела понижается. Так что отнимать ничего не надо) @irisha_1987 странный способ)

Нравится Ответить
nadin_tretiyak
Nadin 💕·Мама сына-младенца

@jamjam, ну вот сейчас поменяла 38,2 , буду сбивать

Нравится Ответить
jamjam
Джема·Мама дочки (1 год)

@nadin_tretiyak я бы дала ибуфен. Ночью спать будите, может еще подняться. Ни разу не замечала что бы малая была ночью горячее, как раз наоборот, холоднее.

Нравится Ответить
irisha_1987
Ира·Мама троих детей

они когда спят они всегда такие, у моих бывает так что он когда спит горячий, а тем. нет.

Нравится Ответить
nadin_tretiyak
Nadin 💕·Мама сына-младенца

@irisha_1987, я его трогаю он такой горячий 😰 ладно померяю чуть позже ещё

Нравится Ответить
irisha_1987
Ира·Мама троих детей

лучше дайте когда будет выше 38.5,

Нравится Ответить
irisha_1987
Ира·Мама троих детей

у сонного ребенка нужно отнимать 0.5

Нравится Ответить
nadin_tretiyak
Nadin 💕·Мама сына-младенца

@jamjam, к сожалению у меня только Ибуфен д есть, дать его стоит?

Нравится Ответить
jamjam
Джема·Мама дочки (1 год)

измерьте через мин 20-30 еще раз. Но я бы уже при 38 поставила свечку.

Нравится Ответить