svetlyachekmom
svetlyachekmom
svetlyachekmom·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Девчонки, чтот никаких идей по поводу наряда на выписку для меня🙎🏻👗👘👒👚

Летние мамочки, вы в чем будете?

Сильно рядиться не хочу, но и слишком на спорте как то не солидно😁😄

Комментарии

nika_900
Анюта·Мама двоих (младенец)

Лучше свободное что-то. Я не ожидала что такой большой живот останется, хорошо холодно было и выписывалась в пуховике)))

Нравится Ответить
bakssa
Ekaterina·В ожидании первенца

в пол отличный вариант, но муж просто ненавидит такие наряды. купила белое летнее платье кружевное, чтоб потом на каждый день носить

Нравится Ответить
natalia0000
Наталья·В ожидании первенца

Сама озадачена этим вопросом 🤔 думаю в пол какое-нибудь ( щеголять белыми ногами не хочется)

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

у меня платье свободное от груди, по колено и босоножки без каблука.

Нравится Ответить
yuluya2512

я думаю платье себе купить.

Нравится Ответить