Яна
yana_shen
Яна·Мама сына (1 год)

Легко ли управлять колясками Maclaren одной рукой?

Девочки у кого коляски Maclaren xt, xtr, квест. Как вам управление одной рукой? Чтоб вот на расслабоне идти пить кофе или разговаривать по телефону. Реально? Попробовала пег перего си и инглизину трилоджи, с ними это не реально. Вот интересно существуют трости с легким управлением?

Комментарии

anutka23

@olesya606, мы брали за 9.300

Нравится Ответить
olesya606
Олеся·Мама двоих (младенец)

@anutka23, классная!!!! Какая стоимость у неё?!

Нравится Ответить
anutka23

Quatro Mio

Нравится Ответить
llll7
Екатерина·В ожидании первенца

@anutka23, что за модель?

Нравится Ответить
mayechka
Майя·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Нет, у квеста это нереально

Нравится Ответить
anutka23
стикер
Нравится Ответить
me2u
Татьяна·Мама сына-младенца

нет, на хлр в сторону уводит....вам тогда надо смотреть не трость а книжку с цельной ручкой

Нравится Ответить