Alfer.m
izolbda87
Alfer.m·В ожидании первенца

Девушки, у меня низкое давление рабочее 90/60. А уже второй раз падает до 80/50.😢Голова жутко болит. Опасно ли это для малыша? Кто знает?

Комментарии

izolbda87
Alfer.m·В ожидании первенца

@magicdeer спасибо. 😊

Нравится Ответить
magicdeer
Аня·В ожидании первенца

Пол таблеточки, если не полегчало- целую. Помогает, точно говорю)

Нравится Ответить
magicdeer
Аня·В ожидании первенца

Мне сказали цитрамон пить, у меня анемия и постоянно болит голова. Именно цитрамон, потому что в нем кофеин, повышает давление

Нравится Ответить
astiq
Ася·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@izolbda87 попробуйте зеленый чай, в нем кофеина больше, чем в кофе, должен помочь.

Нравится Ответить
izolbda87
Alfer.m·В ожидании первенца

@malina534 у меня до беременности тоже такое было, но я как то не обращала на это внимания. Сейчас каждая мелочь беспокоит. И в инет сразу вычитывать. Вот и прочитала тоже что это не очень хорошо для малыша. Беспокоюсь теперь 😔

Нравится Ответить
malina534
Анна·В ожидании первенца

Тоже переживаю, что опасно для малыша это все. Начиталась про анемию, врачи толком не реагируют, говорят, что это нормально при беременности. Подруги успокаивают, что надо дождаться результата крови, потом уже скорее всего врач пропишет дополнительный прием железа

Нравится Ответить
malina534
Анна·В ожидании первенца

Ох, девочки! Я все ждала, пока кто-нибудь напишет о давлении))

У меня 4-ый день предобморочное состояние.. Даже больничный взяла, давление опускалось 1 день аж 85/50😰сегодня вот кровь сдала на Гемоглобин, жду результата. Все говорят кушать:печень говяжью, гранаты, говядину отварную, курагу.

Нравится Ответить
izolbda87
Alfer.m·В ожидании первенца

@alenkiin спасибо. 😊

Нравится Ответить
izolbda87
Alfer.m·В ожидании первенца

@varenikziga сейчас будет смешно. 😶 пару раз ела шоколад и горький и молочный совсем по чуток и меня сразу несло к белому другу 😅 Беременность от много отвернула. Хоть слава богу мясо начала есть по немногу 😊

Нравится Ответить
alenkiin
Алёна·В ожидании первенца

Зеленый чай хорошо помогает, главное сладкий) я всю жизнь мучаюсь)

Нравится Ответить
varenikziga
Варвара·В ожидании первенца

@izolbda87 ну если не кофе то шоколад)) он тоже отлично поднимает давление

Нравится Ответить
izolbda87
Alfer.m·В ожидании первенца

@alenkiin @ya-mila @varenikziga @777_angelo4ek_777 спасибо девочки за ответы 😘 От кофе меня мутит ужасно, хотя до беременности не могла жить без него. Попробую чаек сладкий попить 😊 Но голова моя сейчас взорвется на кусочки 😥

Нравится Ответить
varenikziga
Варвара·В ожидании первенца

и кушайте часто. носите с собой шоколадные конфеты. все это рекомендации гениколога

Нравится Ответить
777_angelo4ek_777
Анжелика·В ожидании первенца

Я до 20й недели с такой ходила, потом стало ещё интереснее)) 115/50😬🙈 кофе с молоком помогает)

Нравится Ответить
varenikziga
Варвара·В ожидании первенца

мне с таким давлением кофе разрешили. низкое давление плохо для малыша тем, что ему плохо поступает кислород. Чашечка кофе с молоком вреда не принесет))

Нравится Ответить
ya-mila
Мила·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

у меня тоже такое давление как у вас. врачи пугаются все время))) мы с вами гипатоники. Мне вот кофе по утрам пить порекомендовал врач))).... у меня проявляется не головными болями, а яумным состоянием....я как пьяная становлюсь.не думаю что опасно такое падение, а мы с вами все выдержим мы же будущие мамочки

Нравится Ответить
alenkiin
Алёна·В ожидании первенца

Попейте сладкий чай с шоколадкой

Нравится Ответить