Абаля
abalya225
Абаля

девочки у моего малыша на узи определили маленький тромб 3 мм в голове(((кто что об этом знает,насколько это опасно

Комментарии

i_mama_18
Динара·Мама сына-младенца

у моего мальчика было 2 маленьких тромбика, лежали в многопрофильной, делали лечение, а 3м месяцам все было чисто.)

Нравится Ответить
m996

две капельницы в роддоме поставили и всё

Нравится Ответить
abalya225

вы пролечились или само прошло?

Нравится Ответить
m996

у нас при рождении был маленький тромбик, в три месяца сделали повторное узи, уже всё было чисто.

Нравится Ответить
sabiiiiii
Саби🌸 ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Проверитесь ещё в другом месте

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама сына-младенца

нужно к неврологу

Нравится Ответить