хади
hadoshka99
хади

девочки в последнее время у меня левая грудная клетка болит,где сердце находится.может это сердце болит или что то другое.подкажите.бывало ли у вас такое

Комментарии

karisha23
Karisha23·Мама сына-младенца

Малыш скорее всего нерв задевает и боль от этого.. Ну и экг сделай чтоб сердце исключить)

Нравится Ответить
hadoshka99

@karisha23, неа.резко появлятся ноет потом отпускает

Нравится Ответить
elenka_111
Элен·В ожидании первенца

Малыш давит на органы)может поэтому?

Нравится Ответить
karisha23
Karisha23·Мама сына-младенца

Боль при движении?

Нравится Ответить