Кристиночка
kristideniskina56
Кристиночка

девочки мучает изжога, какой препарат можно попить чтобы облегчить её ??😔😔😔

1

Комментарии

timergazinalila911

можно немного соли под язык положить.хорошо помогает и без вредно

Нравится Ответить
orenalena
Алена·В ожидании первенца

Мне семечки отлично помогают

Нравится Ответить
juliamama2
Юлия·В ожидании первенца

Забудьте про лекарства во время беременности! Вы же ребёнка носите! Семечки, молоко, Ессентуки 4 или 17

Нравится Ответить
marija08
Маша·Мама двоих (младенец)

Только семечки помогали!

Нравится Ответить
xeniamom
Кристина·Мама дочки-младенца

Есентуки 4

Нравится Ответить
mashama
Мария·В ожидании первенца

Если народные средства не помогают , нужно обращаться к медикаментам , нельзя просто сидеть и терпеть изжогу , можете осень сильно испортить желудок

Нравится Ответить
mashama
Мария·В ожидании первенца

Я ела ренни , сейчас купила гевискон для беременных

Нравится Ответить
romashkinca
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Я только Ессентуки 17, без таблеток обхожусь

Нравится Ответить
elfina
ЭлЯ·В ожидании первенца

Ренни и Гевискон

Нравится Ответить
kristideniskina56

попробуем. 😃

Нравится Ответить
kopchenyshki_56
Наталья·В ожидании первенца

Выпейте молоко

Нравится Ответить
ekaterinamelnikova
Екатерина·В ожидании первенца

Ренни

Нравится Ответить