Алена
alen77
Алена·В ожидании первенца

Девочки,у кого были Партнерские Роды?

Расскажите как все прошло?реакцию мужа ,его впечатления и последующее отношение.☝🏻️

3

Комментарии

pashanka
Аня·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

@merzlyakova_sv, взаимно✌🏼️

Нравится Ответить
nazarnatasha
Наталья·Мама дочки (7 лет), беременна (8 нед.)

@alen77, только флюорографию

Нравится Ответить
merzlyakova_sv
Светлана·Мама дочки-младенца

кстати, про импотенцию вообще бред, меня этим пугали. наоборот, у нас все даже круче стало и отношение изменилось.

Нравится Ответить
merzlyakova_sv
Светлана·Мама дочки-младенца

флюрография, вроде все

Нравится Ответить
alen77
Алена·В ожидании первенца

@nazarnatasha, @merzlyakova_sv а какие анализы мужьям надо было сдать?

Нравится Ответить
nazarnatasha
Наталья·Мама дочки (7 лет), беременна (8 нед.)

Мой сам вызвался со мной и даже перерезал пуповину дочке!!! Но тут все от мужчины зависит, если не хочет, лучше не тащить. Мой рядом сидел тихонечко, от меня ему даже досталось. Но в я процессе неадекватная была 😂😂😂 но где-то в глубине души мне было с ним спокойнее

Нравится Ответить
valeriya83
Валерия·В ожидании первенца

Мужчины все разные,вы же своего знаете,отталкивайтесь от этого)моему мужу например точно нельзя со мной.Иначе потом импотентом станет)

Нравится Ответить
nutka_melkaya
💐Аня💐·В ожидании первенца

Мой вообще даже и рассматривать бы не стал предложение о походе со мной рд😂да и я считаю что делать мужчинам там явно не чего...

Нравится Ответить
alen77
Алена·В ожидании первенца

@merzlyakova_sv, ну я тоже ему говорю если что выйдешь)

Нравится Ответить
bysundel26
ketrin·В ожидании первенца

Хорошая информация, возьму на заметку каждое письмо))

Нравится Ответить
merzlyakova_sv
Светлана·Мама дочки-младенца

мой муж заменял врача и держал меня за ногу во время схватки, надо быть готовыми ко всему. главное, чтоб вы донесли до него, что не обидетесь, если он захочет уйти.пусть лучше он выйдет, чем шлепнется в обморок

Нравится Ответить
marinamaman
Марина·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

@olgato, аналогично!

Нравится Ответить
alen77
Алена·В ожидании первенца

@merzlyakova_sv главное чтоб его не откачивали там потом😅а то может же в обморок бахнуться

Нравится Ответить
iriada
Ирина·В ожидании первенца

Пока планируем тока. На схватках будет муж, на потугах можно выйти. Сейчас многие предлагают лекции по партнерским родам, сходите послушайте.

Нравится Ответить
olgatonni
Ольга·Мама сына-младенца

Я без мужа умирал бы наверное...еще до родов😂

Но это действительно, от человека зависит и от отношений!

Нравится Ответить
marinamaman
Марина·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

спрсите его,почему хочет,по мотиву будем немного яснее,брать или не брать)

Нравится Ответить
merzlyakova_sv
Светлана·Мама дочки-младенца

@alen77 муж потом сказал, что это зрелище не для слабонервных. когда мне было больно, а он не чем не мог помочь. думал, что в сторонке отсидится, за ручку подержит как в фильмах и все😹 вообще, совет, пусть пообщается с мужчинами, которые через это прошли и выучит основы массажа)

Нравится Ответить
alen77
Алена·В ожидании первенца

@merzlyakova_sv, вот он хочет,но что то не знаю как он это все выдержит😀

Нравится Ответить
polinaivanova-
Полина·В ожидании первенца

Мой сразу сказал что со мной не пойдёт и честно признался что боится🙈🙈

Нравится Ответить
merzlyakova_sv
Светлана·Мама дочки-младенца

у нас) если муж морально готов, то это нереальная поддержка. а если вы этого хотите, а он не очень, то делать ему там нечего

Нравится Ответить
marinamaman
Марина·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

все мужья разные... мой мне очень помог морально,хотя брать его не хотела с собой)))

Нравится Ответить