Алёна
alyona_ilana
Алёна·Мама двоих (младенец)

Девочки, скажите в "первом докторе" вообще берут трубку когда-нибудь? Уже который раз звоню и слушаю их автоответчик...

Комментарии

alyona_ilana
Алёна·Мама двоих (младенец)

@victoria_k @diana1993 спасибо, дозвонилась наконец 😁

Нравится Ответить
didianle
Диана·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

по одному номеру когда зчонила тоже всегда на автоответчике сидела,позвоните на другой

Нравится Ответить
victoria_mailyan_iherb
Виктория Iherb Закупки·Мама сына (2 года)

обычно без проблем дозваниваюсь...

Нравится Ответить