Аполинария
mama.lina.
Аполинария·В ожидании первенца

Всем привет)Скажите пожалуйста,где можно сделать ктг платно,желательно правый берег)

Комментарии

elen_mild
Елена·В ожидании первенца

мне в санитас понравилось👍490 отдала и записалась день в день😊

Нравится Ответить
malinka_1
Любовь·В ожидании первенца

Алмита 1000р )))

Нравится Ответить
polina0508
Полина·В ожидании первенца

@mama.lina., 600 рублей)

Нравится Ответить
mama.lina.
Аполинария·В ожидании первенца

@polina0508 а по цене сколько?)

Нравится Ответить
polina0508
Полина·В ожидании первенца

Узи Студия, коммунистическая48а

Нравится Ответить