Оксана
angel1406
Оксана·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Девочки всем привет! Вопрос не по теме: Скажите, кто ходил в дельфинарий возле Гулливера? И до какого они числа может кто знает)))

1

Комментарии

angel1406
Оксана·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@zabiyakus, спасибо)))

Нравится Ответить
gulja13
Гуля·Мама двоих (младенец)

@zabiyakus хорошо, спасибо

Нравится Ответить
zabiyakus
Елена Липилина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@guldar131085, в одежде. Первый ряд укрывается пленкой, чтоб артисты🐬 не обрызгали. Лучше брать места на второй-третий ряд.

Нравится Ответить
gulja13
Гуля·Мама двоих (младенец)

@zabiyakus там так холодно, даже не раздевались?

Нравится Ответить
angel1406
Оксана·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@karapuz86, @zabiyakus 👍 спасибо большое))) супер фотка))))

Нравится Ответить
zabiyakus
Елена Липилина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
karapuz86
Яна·Мама двоих (младенец)

Мой муж с ребёнком ходил, стоимость с человека 700 руб. До какого не знаем

Нравится Ответить